84,25 $
97,87 €
Популярный материал

1 июня на базе отдыха «Матросово» состоялся праздник для детей работников ОАО «Искитимцемент». Место проведения было выбрано неслучайно – всегда приятно провести день за городом в кругу семьи.
По сценарию все маленькие гости, пришедшие на праздник, оказались в сказке, куда по очереди к ним в гости приходили любимые сказочные персонажи – Баба Яга, Клоунесса, Водяной, Лиса Алиса, Кот Базилио, Белоснежка. Они приготовили немало сюрпризов – от веселых игр и конкурса рисунков на асфальте с подведением итогов и вручением призов до праздничного угощения.
Все желающие могли во время праздника нарисовать свой портрет или симпатично разукрасить личико у мастеров аквагрима и принять участие в мастер-классе по изготовлению фигурки лебедя из обычного шарика для моделирования.В небо был запущен огромный воздушный шар с «конвертом желаний», в который каждый ребенок опустил свой листочек, написав на нем самое заветное желание.
В завершение всех ждал еще один сюрприз – шоу мыльных пузырей, за которым с удовольствием наблюдали не только дети, но и взрослые. Гости унесли с собой море положительных эмоций, воздушных шаров, подарков и сладостей.
Просмотров:1800 Комментариев:0
Автор: Инна Леонидова
Дата публикации: 04 июня 2013 14:41
Источник: Большой Новосибирск