К концу 2012 года в микрорайоне «Чистая слобода» будет построен детский сад

«Мы договорились, что к концу будущего года здесь будет введен один детский сад. Еще один детсад планируется построить в 2014 году, а в 2013-м будет спроектирована школа», - пояснил мэр.

Требует развития и улично-дорожная сеть жилмассива. «Часть дорог мы сделаем в этом году, когда будет сдан спорткомплекс на улице Колхидской. Задача на будущий год – запроектировать развитие улицы Титова, чтобы в 2013-2014 годах ее сделать, - сообщил Владимир Филиппович. – Отрадно, что сам застройщик сейчас попутно решает в составе проекта задачу строительства ливневой канализации вдоль этих автомобильных трасс».

В ходе совещания мэр обратил внимание застройщиков на недостаточное благоустройство дворовых территорий новостроек. «Мы договорились, что в течение месяца при содействии специалистов профильных департаментов мэрии строители разработают план благоустройства территории – озеленения, ландшафтного оформления, обустройства детских и спортивных городков», – отметил Владимир Городецкий.


Читать далее

Просмотров:1728 Комментариев:0

Дата публикации: 18 августа 2011 20:03

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также