Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
25
↑
26
июня
75,63 $
€
Тема дня
В новосибирской «Единой России» прошло предварительное голосование за кандидатов в Госдуму
25 июня 2026 13:17
Важно для каждого
Власти Новосибирска готовятся к ликвидации «точечной застройки»
25 июня 2026 13:22
Популярный материал
Выборы в Госдуму пройдут под беспрецедентным внешним давлением
25 июня 2026 13:27
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Ну чего вы хотите от организации под названием "Горсвет", если у мэра фамилия Городецкий? =)
Dil-chan
21 декабря 2010 20:30
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Шоспода используйте радиорелейную связь! Именно по причинам дороговизны использования частнйо земли и других сооружений в Европе любая возвышенность обвешена радиорелейными антеннами как гроздь винограда!
Умтус
21 декабря 2010 18:13
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Нет, думаю, это Сибирьтелеком конкурентов давит. Они режут кабели, оптоволокно нельзя варить, то есть восстанавливать при минус ниже 20. Кому мороз, а кому праздник -- конкурента задушить
Igor
21 декабря 2010 10:46
7545
35
Тема: «
ЦГМТС отжигает: штормовое предупреждение --морозы до -40! Мы разве не в Сибири?
»
Может, кому-то трескучие морозы в кайф, но когда едешь на работу да с работы с одного конца города в другой в полузамерзшем автобусе, на душе совсем не радостно. Скоре й бы потеплело...
Наталья
21 декабря 2010 09:50
2782
6
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Понятно, откуда ветер дует: после распада Советского Союза часть политической элиты ряда стран не нашла ничего лучшего, как самоутверждаться за счет прошлого, пытаясь переписать историю.
сомнительные герои
21 декабря 2010 09:29
718
9
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
А в Латвии активно обсуждается вопрос отмены праздника 9 Мая
zzz
21 декабря 2010 09:24
718
9
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Геннадьевич, че слабо так выразился? Покруче надо гадов, шоб поняли, мы им солдата в Таллине не простим.
Петруха
21 декабря 2010 01:03
718
9
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Народ, это тестирование социума на зрелость. Если уж вы или мы все такие европейские, то в случае необходимости надо и на улицы выйти. А то власть за сигнал не посчитает пуканье на форумах... И вообще, мы понимаем что такое демократия или нет? когда на местах не дают себя лохорить - это и есть демократия. сети существую давно - яркий пример - это масончики.. а теперь такая возможность есть у всех - объединится в неподконтрольную шерифу Ноттимгемскому сеть... Короче это бакланы наезжают, и нечего ждать когда антимонопольный комитет или ещё кто впрягётся. Не ну конечно пусть сначала он, но если в принципе хоть что-то прокатит у них и это будет видно по тарифам - вот повод Новосибирцам показать пример яркой демократии. Вы же там крутые, насколько нам известно, я без иронии... От вас многое зависит, потом и наши барончики пальцы гнуть начнут, они любят человечинку...
Роман из Барнаула
21 декабря 2010 00:38
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
YOTA готовит себе почву?
Модистка
20 декабря 2010 23:54
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
То, что бендеров в Новосибе, как собак нерезаных, это мы уже поняли. Непонятно другое: когда будет на них управа?
Коshk@
20 декабря 2010 23:22
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Может сотовые компании хотят загнать всех на модемы?
Василий
20 декабря 2010 23:18
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Да, бардак в Вашем городе. Совершенно очевидно, что здесь присутствует преступная связь с администрацией города (области?!) в противном случае, такого бы маразма не было. Следовательно, отстаивать свои права в судах Новосибирска, почему-то кажется мне делом бесполезным, хотя и необходимым. Пишите, звоните, кричите «Отцу нации» и «Гаранту конституции» быть может, они услышат Вас. Вот только жаловаться надо не только на эти управляющие компании, но и на деятельность администрации муниципального образования.
Олег
20 декабря 2010 22:58
7545
35
Тема: «
ЦГМТС отжигает: штормовое предупреждение --морозы до -40! Мы разве не в Сибири?
»
надоели холодные зимы до чертиков! Выйду на пенсию - переедем с женой на юг.
Семенов
20 декабря 2010 22:18
2782
6
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Ребята! Все серьезнее. Целью этой шняги является повышение тарифов на Интернет. Потому что события в Москве показали насколько он эффективно может помочь в политке. Цель-сделать Интернет недоступным по цене для большинства граждан. Если этот пробный шар прокатит на ура, значит что-нибудь аналогичное будет и в других крупных городах.
Владимир
20 декабря 2010 21:33
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Глобализация, тем у кого есть возможность уйти в кабельную канализацию со столбов будет хорошо, остальных задавят ценами
trafik
20 декабря 2010 21:12
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
На самом деле в нашем городе бендеров как собак нерезанных
Поджеро
20 декабря 2010 18:27
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Это уже 402 способ честного отъема денег у населения -- за столбы!
лексус
20 декабря 2010 18:18
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Лексус, так это она и есть, плата за воздух в прямом смысле. Монтёр спит - деньги идут. И надо надо Бендера опускать, он тоже собирал на ремонт Провала, чтоб не слишком проваливался.
Vagant
20 декабря 2010 17:55
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Так вот почему у меня на той неделе интернет дома не подключался! Задолбали уже!
Koshk@
20 декабря 2010 10:34
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Давно пора антимонопольную службу наделить большими полномочиями, чтоб ы решение этой службы приравнивалось к решению суда. Чтоб некоторым ушлым мало не показалось!
слон
20 декабря 2010 10:31
7545
35
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
Следующая >
Последняя >>
234
233
226
225
223
222
220
219
218
216
215
213
212
211
210
209
208
207
204
203
Новости Новосибирска
25 июня 2026 15:00
Жительница Томска задержана за попытку продажи наркотиков в Новосибирской области
25 июня 2026 14:51
Конкурс профмастерства инженеров связи прошёл в Новосибирске
25 июня 2026 14:48
Срочно! Вода в бассейне разъедает зубы: врач шокировал советом
25 июня 2026 14:30
В Новосибирске разрешили купаться на пляжах парка «У моря Обского»
25 июня 2026 14:27
1 ложка в воду — свёкла готова мгновенно: варим овощи за 7 минут без потери вкуса
25 июня 2026 14:07
Вектор безопасности: Ремни безопасности
25 июня 2026 14:00
S7 Group инвестирует в Бердский электромеханический завод
25 июня 2026 13:54
Тысячи участников собрал «Марафон единства и памяти» в Новосибирске
25 июня 2026 13:30
Женщину будут судить за склонение 9-летнего сына к употреблению наркотиков
25 июня 2026 13:19
Как уйти на пенсию досрочно: обновленные условия в 2026 году
25 июня 2026 13:02
Многодетная мама из Бердска готовится к первым соревнованиям по бодифитнесу
25 июня 2026 13:00
Новосибирцы выбрали сквер «Героев Отечества» для благоустройства
25 июня 2026 12:40
Вставляю пакет во втулку и забываю о проблеме: гениальный трюк хозяйки
25 июня 2026 12:36
Новейшее «механическое сердце» имплантировали пациенту в Новосибирске
25 июня 2026 12:30
S7 Airlines запустила рейсы из Новосибирска на озеро Иссык-Куль
25 июня 2026 12:14
Беру куриные бедра и овощи — готовлю «кунг-пао» под кисло-сладким соусом за 20 минут
25 июня 2026 12:01
Губернатор Новосибирской области сохранил 10-е место в рейтинге глав регионов
25 июня 2026 12:00
Пожар в многоэтажке: 13 человек спасли сотрудники МЧС, 22 жильца эвакуировались самостоятельно
25 июня 2026 11:51
Три победителя голосования за благоустройство определены в Новосибирске
25 июня 2026 11:30
Судебные приставы добились строительства моста в отрезанной от мира новосибирской деревне
25 июня 2026 11:26
Дела семейные: Точка опоры
25 июня 2026 11:06
Долговая спираль: банк «Россия» зарабатывает на нищих регионах, пока те сбирают деньги на СВО
25 июня 2026 11:03
Учёные новосибирского Академгородка могут лишиться участков из-за новой дороги
25 июня 2026 11:02
Отложить или пустить в дело: в России дали оценку новой инициативе по материнскому капиталу
25 июня 2026 11:00
Временные объездные пути: движение по дороге «Каргат — Маршанское» изменится
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе