Жительница Новосибирска и её дочь угодили под колёса машины на улице Сухарной

wlrnkrhzlw5pdhhyd23zrwi7jprairxv.jpg

В Заельцовском районе Новосибирска днем 22 февраля 2025 года произошло ДТП, в результате которого пострадали женщина и ребенок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в 13:45 33-летний мужчина за рулем автомобиля Volvo XC-90 при выезде со двора напротив дома № 35/1 по улице Сухарной сбил двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате аварии пострадала маленькая девочка, на вид ей восемь лет, а также женщина в возрасте примерно от 35 до 40 лет. Их доставили в больницу, характер травм уточняется. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что под Новосибирском водитель Toyota погиб в лобовом столкновении с автобусом. По предварительной информации, 38-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Cresta ехал по трассе К-17Р «Новосибирск - Кочки – Павлодар» со стороны города Новосибирска по направлению к поселку Ордынское. В какой-то момент автолюбитель потерял управление и выехал на встречку, где столкнулся с рейсовым автобусом King Long.

Читать далее

Просмотров:530 Комментариев:0

Дата публикации: 23 февраля 2025 16:49

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также