За драку с незнакомцем новосибирец отправился в тюрьму на четыре года

f7i6vr967i272n0arawbxcvt4apnl2vb.jpg
Новосибирский областной суд оставил без изменения приговор Дмитрию Букрееву, признанному виновным в причинении тяжких телесных повреждений. Ранее его приговорили к четырем годам лишения свободы.

Ранее суд установил, что Дмитрий Букереев поругался с незнакомым мужчиной в кафе в Дзержинском районе Новосибирской области. Во время перепалки он взял швабру и начал бить ею потерпевшего, который оскорбил подозреваемого.

«Через некоторое время, потерпевший с друзьями вышел из кафе на улицу, где Букреев стал кидаться на потерпевшего и его друзей, размахивая руками в одной из которых был нож. В результате, Дмитрий Букреев нанес потерпевшему удары ножом по голове, от чего тот упал на колени, после этого подсудимый нанес мужчине удар рукой в область головы. От полученного удара потерпевший упал на живот, и Дмитрий Букреев нанес тому еще несколько ударов ножом в спину и ногой в живот. Своими действиями Дмитрий Букреев причинил потерпевшему тяжкий вред здоровью», – сообщили в Новосибирском областном суде.

Свою вину мужчина не признавал. Когда ему вынесли приговор, он не согласился и с ним и решил обжаловать его, суд отказал. Приговор уже вступил в законную силу. Кроме того, с него взыскали 300 тысяч рублей в пользу потерпевшего.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что суд отверг заявления о самообороне обвиненного в убийстве новосибирца. Читать далее

Просмотров:641 Комментариев:0

Дата публикации: 08 сентября 2022 13:10

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также