В Новосибирскую область холодная погода вернется в конце марта

sxixkw0s7n6lt202sra2fnhn429z8pe1.jpg
В Новосибирской области жители никак не могут дождаться, когда установится постоянная теплая погода. И вот снова синоптики прогнозируют похолодание, которое, впрочем, продлится недолго.

Так, в середине рабочей недели 18-22 марта установится ясная погода. При этом столбики термометров опустятся до -10 градусов по Цельсию в ночное время, а днем не поднимутся выше -3 °С. В конце недели в регионе выпадет снег и с понижением температуры до -11°. 

Однако похолодание будет недолгим – всего три дня. Потепление и ясная погода порадуют новосибирцев в выходные: в субботу, 23 марта днем станет теплее до +4 градусов. 

Согласно прогнозу, в последние дни марта температура снова начнет резко меняться. Во вторник, 26 марта вернутся снежные осадки с температурой -2 …-6 °С. 28 марта в ночное время наступит похолодание до -10 градусов, а в дневное температура воздуха не опустится ниже -1 °С.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, что морозы до -19 градусов придут в Новосибирскую область в конце марта. По информации Gismeteo.ru, самая низкая температура будет в ночное время 23 марта.

Читать далее

Просмотров:501 Комментариев:0

Дата публикации: 19 марта 2024 12:19

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также