В Новосибирске завершили поиски 30-летней женщины в ярко-бирюзовых сапогах

lka9l09lsfqmbk6zpvj8jllmjt5t7ncu.jpg

В Калининском районе Новосибирска благополучно завершились поиски 30-летней Аксинии Шемякиной (Решетниковой), местоположение которой было неизвестно с 30 октября 2023 года. В тот день сибирячка вышла с работы, но домой так и не вернулась. Тогда на ее поиски отправились волонтеры поисково-спасательного отряда (ПСО) «ЛизаАлерт».

«Найдена. Жива», –  кратко написали волонтеры отряда «ЛизаАлерт» в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что в различных СМИ писали, что Аксиния развелась с мужем и одна воспитывает девятилетнего сына. Кроме того, по словам ее бывшего супруга, женщина проживала с неоднократно судимым за кражи и угоны мужчиной. Ее сожитель недавно освободился, поэтому многие новосибирцы переживали, что к ее исчезновению мог быть причастен и новый ухажер. К счастью, девушка нашлась, однако, где все это время была Аксиния, пока неизвестно.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске завершили поиски 66-летнего мужчины с усами.

Читать далее

Просмотров:716 Комментариев:0

Дата публикации: 22 ноября 2023 13:43

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также