В Новосибирске спасатели обнаружили труп 73-летней бабушки в запертой квартире

e15uj5484n9cosolisww8ylnubtm93cs.jpg

В Кировском районе Новосибирска днем 7 сентября 2023 года сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы обнаружили тело 73-летней женщины в запертой квартире. Информация об этом появилась в официальной группе МАСС в социальной сети «ВКонтакте».

Вызов из дома по улице Саввы Кожевникова поступил на пульт дежурного около 12:37. Местная жительница на протяжении долгого времени не отзывалась и не выходила на связь. На место выехал экипаж спасателей, который обеспечил доступ в жилище и обнаружил там тело сибирячки. Его передали бригаде скорой помощи.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как в старом диване у мусорки обнаружили труп мужчины. Правоохранители осмотрели место происшествия и начали выяснять обстоятельства произошедшего.

Читать далее

Просмотров:762 Комментариев:0

Дата публикации: 08 сентября 2023 17:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также