В Новосибирске осудят пытавшегося сбыть более девяти килограммов наркотиков мужчину

3papu2x89tvszx83lh2p1ldnkt22odv8.jpg

В Новосибирске осудят мужчину, который хотел сбыть девять килограммов гашиша и 99 грамм кокаина. Об этом 31 мая 2022 года рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

Как сообщили правоохранители, в августе 2021 года в Коченевском районе Новосибирской области обвиняемый забрал из тайника, расположенного рядом с трассой, 19 брикетов с гашишем и полимерный пакет с кокаином. Наркотики мужчина намеревался незаконно сбыть в Новосибирске.

Однако найти покупателей новосибирец не успел – его задержали полицейские. Кроме того, в квартире подозреваемого правоохранители нашли наркотик тетрагидроканнабинол массой более 100 грамм.

На мужчину возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств» УК РФ. В настоящий момент прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила дело в Заельцовский районный суд Новосибирска для рассмотрения по существу.

Ранее «Вести» писали, что оперативники ФСБ поймали наркоторговцев в Новосибирской области.

Читать далее

Просмотров:604 Комментариев:0

Дата публикации: 01 июня 2022 08:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также