
80,86 $
92,14 €
Важно для каждого
В Новосибирске 52-летний мужчина приревновал возлюбленную и вонзил в нее нож. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Как рассказали правоохранители, 10 августа 2023 года в 10:30 от дома по улице Котовского бригада скорой помощи доставила в больницу 45-летную женщину. Врачи диагностировали у пациентки проникающее колото-резанное ранение, и передали информацию в полицию.
Стражи правопорядка установили и задержали подозреваемого, им оказался ранее не судимый 52-летний сожитель потерпевшей. Выяснилось, что 9 августа 2023 года в 23:00 возлюбленные вместе распивали горячительные напитки и подозреваемый на почве ревности один раз ударил ножом сожительницу.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», мужчина находится под подпиской о невыезде.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что суд продлил арест подозреваемому в изнасиловании двух школьниц. Мужчина будет находиться под стражей еще два месяца – до 20 октября 2023 года.
Читать далее