В Новосибирске мужчина избил мальчика из-за сломанной качели

81b893c1c2045332d4bfb92a39e279e1.png
В Дзержинском районе Новосибирска мужчина избил подростка из-за сломанной качели. Об этом сообщает издание НГС. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Происшествие случилось в воскресенье, 20 июня, на улице Фрунзе. Школьники, среди которых был 13-летний ребёнок, качались на цепных качелях во дворе. Из конструкции выпала гайка, дети начали прикручивать отсоединившуюся деталь обратно, к ним через некоторое время подошёл мужчина.

По словам матери пострадавшего, неизвестный ударил рукой в грудь её сына, после чего крепко схватил его за шею одной рукой, а другой наносил удары по голове.

Происходящее попало на видео с камер видеонаблюдения, на которых мужчина стоит у детской площадки и наблюдает за тем, что происходит у качелей, а спустя пару кадров с силой тащит ребёнка и наносит удары. В какой-то момент на защиту мальчика встала женщина, которая попыталась освободить ребёнка, но агрессора это не остановило. Родители мальчика написали заявление в полицию. Проводится проверка.

«20 июня в 23:18 в полицию поступило сообщение от жителя Дзержинского района по факту нанесения телесных повреждений сыну. Сейчас участковые уполномоченные проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего», — добавили в ведомстве. Читать далее

Просмотров:753 Комментариев:0

Дата публикации: 22 июня 2021 09:41

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также