В Новосибирске двое подростков провалились под лёд и погибли

q1o0at9r851r06kxlk2qax467fer2qvi.jpg

В Дзержинском районе Новосибирска вечером 16 октября 2025 года произошла трагическая гибель 11 и 12-летнего мальчиков. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

По предварительной информации, инцидент произошел на водоеме, расположенном рядом с Домом Культуры имени Чкалова. Дети вышли на тонкий осенний лед, который не выдержал их веса, что привело к трагическим последствиям.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске пожилой горожанин сорвался с обрывистого берега и утонул. По предварительным данным, он оступился на обрывистом берегу, упал в реку, ударился головой о камень, потерял сознание и утонул.

Читать далее

Просмотров:417 Комментариев:0

Дата публикации: 17 октября 2025 11:52

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также