Три человека утонули в Новосибирской области за выходные

695c7ffda3b1e26e93d1042f1539e2d1.jpg

Три человека утонули в Новосибирской области за выходные, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по НСО.

Первый мужчина утонул ранним утром 27 мая. 24-летний рыбак находился на озере Сарабалык близ деревни Новокиевка Куйбышевского района. Парень сидел в лодке на значительном расстоянии от берега и проверял расставленные сети. На озере начались волны, из-за них лодка с мужчиной перевернулась и он утонул.

Второй случай произошел днем 28 мая на озере Чебачье близ села Александровка Карасукского района. Двое мужичин ставили сети.

«В какой-то момент одна из волн  опрокинула лодку, и рыбаки оказались в озере. Одному из них удалось выплыть на берег, в то же время второй мужчина, возраст которого составляет 62 года, утонул», - рассказали следователи.

Наконец, третий случай смерти на водоёме произошел также днем 28 мая на реке Иня. Неподалёку от реки обнаружили  одетое в спортивную одежду тело 23-летнего молодого человека без видимых признаков насильственной смерти.

«По указанным трём фактам следователями СКР проводится процессуальные проверки, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения», - заявили в СК.

Читать далее

Просмотров:841 Комментариев:0

Дата публикации: 29 мая 2017 17:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также