84,25 $
97,87 €
Популярный материал


Тело парня с огнестрельными ранениями нашли возле подъезда в Новосибирске, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.
Ночью 21 февраля 22-летний молодой человек распивал в съемной квартире алкогольные напитки в компании приятелей, с которыми познакомился накануне. Парень поругался с одним из гостей, в результате чего гость выстрелил в молодого человека 3 раза.
Тело парня с признаками насильственной смерти было обнаружено в 6 утра возле подъезда одного из домов по улице Дуси Ковальчук в Заельцовском районе.
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий ГУ МВД по НСО удалось за один день найти и задержать подозреваемого 39-летнего мужчину, который, как оказалось впоследствии, уже был неоднократно судим. У мужчины было изъято орудие убийства.
По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
Читать далее