Стало известно, когда Тарасенко привезёт Кубок Стэнли в Новосибирск

6de4468d2f843e82ac9ecc57cca20f90.jpg

Как сообщил хоккейный клуб «Сибирь», Кубок Стэнли, завоёванный Владимиром Тарасенко, выставят в ЛДС «Сибирь» 19 августа. Точную информацию о времени и организации экспонирования кубка сообщат до 10 августа.

Напомним, Владимир Тарасенко впервые вышел в финал Кубка Стэнли. Команда новосибирца «Сент-Луис Блюз» победила «Бостон Брюинз» в решающем седьмом матче финальной серии НХЛ и впервые в истории стала обладателем Кубка Стэнли. Победа команды Тарасенко «Сент-Луис Блюз» в финале Кубка Стэнли – это признание высокого мастерства игроков и тренеров новосибирской хоккейной школы.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.


Читать далее

Просмотров:629 Комментариев:0

Дата публикации: 04 августа 2019 13:02

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также