Сотрудники ГИБДД помогли новосибирцу потушить загоревшийся автомобиль

9f14ad3a9cb505c3d6b87ee5cfaf7a58.png
Сотрудники ГИБДД пришли на помощь водителю, у которого загорелся автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области. Инцидент произошёл на федеральной трассе Р-255 «Сибирь».

На 66-м километре экипаж ГИБДД в составе лейтенанта полиции Дениса Букина и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Юркова заметили на обочине машину с включенной сигнализацией. Из-под капота транспортного средства шёл дым. Водитель растерялся из-за случившегося и не знал, что ему делать. Около машины находились жена и двухлетний ребёнок мужчины.

Госавтоиснпекторы пришли на помощь водителю. Она посадили мать с малышом в патрульный автомобиль, а сами принялись тушить возгорание, используя огнетушитель. Также к сотрудникам ГИБДД присоединились проезжавшие мимо водители. Вскоре пожар удалось потушить. В результате происшествия никто не пострадал.

«В беседе с мужчиной выяснилось, что он утеплил двигатель подручным материалом, в результате чего произошло воспламенение подкапотного пространства», – сообщила пресс-служба ведомства.

Семья поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь.

photoeditorsdk-export - 2021-02-05T103844.889.png
Читать далее

Просмотров:676 Комментариев:0

Дата публикации: 05 февраля 2021 12:01

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также