Снесло кабину: в массовую аварию с грузовиком попали четыре автомобиля

f5b397ad2a6e0d87212f6660f932cc96.jpg

Снесло кабину: в массовую аварию с грузовиком попали четыре автомобиля, о ДТП рассказали в группе муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «Вконтакте».

Авария в Калининском районе, на перекрестке улиц Рассветной и Красных Зорь, произошла утром 11 марта.

Автомобиль «Хонда» врезался в грузовик «Ниссан Атлас», у последнего снесло грузовую кабину. Также в «Ниссан» врезались легковые автомобили Тойота Камри» и «Ситроен Кроссер».

«На место выехал оперативный экипаж спасателей. Была проведена разведка места ДТП и сбор информации о пострадавших. Спасатели обеспечили стабилизацию транспортных средств и их противопожарную безопасность», - рассказали в МАСС.

Данных о пострадавших нет.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:672 Комментариев:0

Дата публикации: 11 марта 2019 16:26

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также