Сибиряк сознался в многолетнем сексуальном насилии над родной дочерью

23a0jo8zk15ib97ljxvddg4gooplipap.jpg
В Алтайском крае перед судом предстанет 50-летний житель Волчихинского района, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности своих дочерей. Об этом рассказала помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

У злоумышленника на воспитании находились две дочери. По версии следователей, в период с 2013 по 2019 год отец насиловал девочку, которой на момент совершения первого преступления было всего лишь десять лет. Кроме того, в 2021 году мужчина, будучи пьяным, совершал развратные действия в отношении второй дочери. Тогда ей было 13 лет.

Отметим, что сибиряк сознался во всём.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Волчихинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – заявили в СУ СКР.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что перед судом предстанет мужчина, который 13 лет назад изнасиловал и ограбил ребёнка. Читать далее

Просмотров:553 Комментариев:0

Дата публикации: 20 мая 2022 12:47

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также