Пьяный сибиряк изнасиловал 16-летнюю девочку на заброшенном участке

accfb7c41e71e25ee605fe29ad843bdd.jpg
В Ширинском районе Республики Хакасия 40-летний местный житель сексуально надругался над несовершеннолетней девочкой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Вечером 4 июля 2020 года 16-летняя потерпевшая возвращалась из села Шира к себе домой в соседний населённый пункт. Нетрезвый подсудимый встретил её по дороге, пошёл за жертвой и обманом заманил на территорию заброшенного огорода. Там, под угрозой убийства, мужчина изнасиловал её. После случившегося злоумышленник заверил подростка, что расправится с ней, если она сообщит об инциденте в полицию.

Суд признал сибиряка виновным по статьям «Изнасилование, с применением насилия к несовершеннолетней потерпевшей, соединенное с угрозой убийством» и «Угроза убийством». Его приговорили к девяти годам заключения в колонии особого режима с ограничением свободы на один год.

Приговор не вступил в законную силу. Читать далее

Просмотров:653 Комментариев:0

Дата публикации: 11 февраля 2021 17:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также