
78,31 $
91,08 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Дзержинском районе Новосибирска местные жители заметили зацепера-безбилетника, проехавшегося на троллейбусе. Видео с выбравшим столь небезопасный способ проезда мужчиной появилось в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» 6 мая 2023 года.
«На проспекте Дзержинского был замечен зайчик. Давно уже не встречал такой способ проезда», – написал автор ролика.
Примечательно, что следом за общественным транспортом сразу ехала машина скорой помощи. Пользователи сети поспешили оставить комментарии под постом.
«Ага, и скорая следом, чтоб сразу уж госпитализировать», – оценила комичность ситуации Екатерина Кондратьева.
«В детстве постоянно так гоняли и за машины цеплялись, веселое было время», – поностальгировал пользователь сети с ником Райан Гослинг.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как пьяные уставшие «качки» около спортивного центра развеселили местных жителей.
Читать далее