Под Новосибирском загорелись склады на площади 200 квадратных метров

9yz3l9kk9lwiuk0fbivfeb01ryxa2cij.jpeg

На улице Автомобилистов в селе Марусино под Новосибирском загорелись здание со складами, в котором находятся смежные производственные помещения с электрооборудованием. Примерная площадь пожара – 200 квадратных метров. На месте развернут штаб пожаротушения, о чем 12 октября 2022 года рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 13:24 и уже через шесть минут к месту вызова прибыло первое пожарно-спасательное подразделение.

«На момент прибытия внутри помещения наблюдалось полное задымление. Для обнаружения очага возгорания и возможных пострадавших на месте вызова работает звено газодымозащитной службы», – прокомментировали спасатели.

Кроме того, чтобы вода на тушение поступала без перебоев, ее подвозили из скважины.

Примерно час потребовался огнеборцам на ликвидацию открытого горения, о пострадавших или погибших пока ничего неизвестно.

«Вести Новосибирск» продолжают следить за развитием событий.

Читать далее

Просмотров:652 Комментариев:0

Дата публикации: 12 октября 2022 15:54

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также