
81,56 $
93,17 €
Важно для каждого
В Тогучинском районе Новосибирской области днем 29 января 2024 года произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Информация об этом появилась в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, в 15:45 27-летний водитель за рулем автомобиля BMW ехал по трассе К-16 в сторону села Буготак, когда на третьем километре дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla Fielder под управлением 64-летнего водителя.
В результате аварии 27-летняя пассажирка BMW скончалась на месте. Кроме того, травмы получили водитель внедорожника, еще один пассажир – двухлетний ребенок, а также водитель Toyota Corolla Fielder.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно оперативная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что под Новосибирском 21-летний юноша на автомобиле врезался в дерево и погиб.
Читать далее