Под Новосибирском 17-летний гонщик на мотоцикле сбил пешехода насмерть

n1k035lfseeovw0r8j5oi6vj21vn3zyn.jpg

В Искитимском районе Новосибирской области 17-летний мотоциклист сбил пешехода насмерть. Об этом сообщили в областной Госавтоинспекции.

Авария произошла 16 октября 2023 года около 19:50. Несовершеннолетний водитель мотоцикла Racer в поселке Агролес при на 2-м километре дороги при движении в сторону деревни Бердь сбил пешехода, вылетел в правый кювет и опрокинулся.

В результате происшествия пешеход получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. Юный гонщик выжил, но получил многочисленные травмы. Его увезли в больницу на скорой, а правоохранители начали расследовать дорожное происшествие.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в областном центре автомобилист сбил 15-летнего подростка на пешеходном переходе. Юноша выжил, но попал в больницу.

Читать далее

Просмотров:598 Комментариев:0

Дата публикации: 17 октября 2023 10:58

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также