
81,49 $
92,83 €
Важно для каждого
20-летний Артём Мурашёв — действующий победитель первенства Европы и мира. Накануне наш земляк выиграл «золото» в Тольятти в финале всероссийской спартакиады молодёжи.
Мурашёв обошел главных конкурентов из Краснодарского края и Московской области. Новосибирец стал гостем в пресс-центре ГТРК «Встречи на Вертковской» и рассказал о старте предолимпийского отбора, который начнется в Испании в сентябре.
Артём Мурашёв, победитель финала III Спартакиады молодёжи России-2014 по виндсёрфингу: «Опять недельные сборы начинаются перед чемпионатом мира и затем сами соревнования, на которых будут разыгрываться лицензия на Олимпийские игры 2016 года, после чемпионат России, который будет проходить либо в Севастополе, либо в Анапе и там надо хорошо очень выступить».
Читать далее