81,14 $
93,42 €
Тема дня

Популярный материал


Новосибирские полицейские задержали серийного грабителя, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.
С начала года 44-летний мужчина совершил 3 уличных грабежа и разбойных нападения. Во всех случаях жертвами преступника становились женщины. Злоумышленник выхватывал у них сумки, угрожая молотком или применяя физическую силу.
«Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж) и ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой)», - говорится в сообщении ГУ МВД России по Новосибирской области.
После очередного нападения подозреваемый был задержан. Им оказался 44-летний житель Дзержинского района, ранее привлекавшийся в уголовной ответственности за мошенничество.
Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
В настоящее время полицейские устанавливают причастность задержанного к другим преступлениям.
Всех пострадавших по вине человека, изображенного на фотографиях, сотрудники полиции просят обратиться по телефонам: 232-26-47 или 232-28-40.
Ранее «Вести» рассказывали: смелые новосибирцы задержали наглого грабителя на остановке в Калининском районе. Подробности – по ссылке.
Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».