
81,56 $
93,17 €
Важно для каждого
Жителя Новосибирской области отправили в тюрьму на два года за пьяную езду. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что 26 августа 2023 года осужденный, будучи пьяным, управлял автомобилем и был задержан сотрудниками полиции. При этом выяснилось, что мужчина уже был судим за аналогичное нарушение и был лишен водительских прав. Однако новосибирца это не остановило, и он вновь подписал себе приговор.
Суд 8 февраля 2024 года признал сибиряка виновным и приговорил к двум годам лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок три года. Кроме того, у нетрезвого водителя конфисковали принадлежащий ему автомобиль.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирская колония решила ужесточить наказание сбившей самокатчика девушке.
Читать далее