«Мы помним»: сотни новосибирцев зажгли свечи на Монументе Славы

В Новосибирске накануне Дня памяти и скорби прошла акция по зажжению свечей на Монументе Славы в честь воинов-сибиряков, погибших в Великой Отечественной войне. Накануне Дня памяти и скорби, 22 июня, сотни новосибирцев зажгли свечи на Монументе Славы. Эти огни – символ сохранения памяти о воинах-сибиряках, которые защищали мир и право на будущее нашей страны и […]

Сообщение «Мы помним»: сотни новосибирцев зажгли свечи на Монументе Славы появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:481 Комментариев:0

Дата публикации: 22 июня 2026 09:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также