Конверт с надписью «Сибирская язва» проверили в Новосибирске

5cd7720d0889b072de3e030832a699e7.png

Специалисты проверили содержимое конверта с надписью «Сибирская язва», который 4 февраля 2020 года подкинули в терапевтический корпус больницы №12 в Новосибирске. Как сообщила пресс-служба регионального минздрава, сибирскую язву внутри не обнаружили.

«Следственные органы ищут «шутника», который устроил ложную тревогу практически для всех спецслужб и силовых структур Новосибирска», — сообщила пресс-служба министерства.

По данным издания «КП-Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, специалисты считают, что это сделал работник медучреждения. На данный момент неизвестно, кто именно и с какой целью. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что информации по данному факту нет. «Вести» следят за развитием событий.

Читайте также:

Новосибирца поместили в карантин после контакта с «сибирской язвой»

Читать далее

Просмотров:663 Комментариев:0

Дата публикации: 06 февраля 2020 16:12

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также