Конфликты закончились поножовщиной и избиением молотком в Новосибирске

7c04804c7e6e88ae85ba2fb804034fa6.jpg
В Новосибирске в среду, 14 июля 2021 года, произошло два тяжких преступления. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В 02:20 в больницу из дома на улице Кубовой поступил 42-летний мужчина с ножевым ранением груди. Мужчина не объяснил, что произошло. Однако вскоре полицейские выяснили, что к случившемуся причастен 24-летний ранее судимый пасынок мужчины. Из-за личных неприязненных отношений молодой человек ударил потерпевшего ножом. Подозреваемого задержали по месту жительства.

Утром 14 июля в больницу доставили 52-летнюю женщину из дома по улице Римского-Корсакова. У женщины диагностировали травму головы и множество ушибов. Как пояснила пострадавшая, её ударил молотком по голове малознакомый мужчина. Полицейские задержали по подозрению в преступлении 40-летнего ранее несудимого жителя Ленинского района. Выяснилось, что мужчина напал на сибирячку из-за личных неприязненных отношений.

Полицейские возбудили уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» (часть 2 статьи 111 УК РФ). Подозреваемых заключили под стражу, расследование продолжается. Читать далее

Просмотров:746 Комментариев:0

Дата публикации: 15 июля 2021 14:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также