
81,56 $
93,17 €
Важно для каждого
Грабитель с отверткой напал на новосибирца в подъезде дома в Новосибирске, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.
В полицию 30 апреля в 23:20 обратился 21-летний житель Советского района. Он сообщил, что в подъезде дома по улице Полевой на него напал неизвестный. Угрожая отверткой, грабитель отобрал мобильник, банковский карты и 1200 рублей. Приметы злоумышленника передали дежурным нарядам полиции.
Вскоре задержали подозреваемого у дома по улице Демакова – им оказался 22-летний новосибирец, ранее судимый за аналогичное преступление, угон и кражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ведется следствие. Также решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.
Напомним, мужчина с ножницами и овчаркой ограбил прохожего возле психбольницы в Новосибирске. Полиция раскрыла разбой по горячим следам.
Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.