
82,36 $
94,57 €
Важно для каждого
«На некоторых матчах было до 3500 человек, давно такого не было. Фанаты приходят на игру, когда есть результат», ─ отметил министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.
Команда заняла первое место в «серебряной» группе и находится в «золотом» дивизионе Второй лиги.
Наши спортсмены с первых дней чемпионата возглавили турнирную таблицу и ни разу не теряли свои позиции. Успехи этой осенью ─ не только у основной команды. Футболисты академии, в которой занимаются больше 500 юных спортсменов, достойно показали себя на турнирах среди всех возрастов. Хорошо выступили и девушки.
Команда «Новосибирск» на поле вернется в марте. На манеже «Заря» меняют искусственный газон. Работы ведут на субсидии Минспорта, закончат в декабре. Весной клуб будет играть на обновленном поле.
Читать далее