Экс-мэр Новосибирска идёт на выборы в Госдуму во главе списка КПРФ

Бывший мэр Новосибирска Анатолий Локоть примет участие в новой думской кампании. Бывший мэр Новосибирска Анатолий Локоть вновь решил участвовать в выборах в Госдуму РФ. Он возглавил объединенный список КПРФ по Новосибирской и Кемеровской областям. Об этом сообщил сам Локоть. – По итогам тайного голосования были утверждены кандидаты по партийных спискам. Территориальную группу №26 — объединенный […]

Сообщение Экс-мэр Новосибирска идёт на выборы в Госдуму во главе списка КПРФ появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:449 Комментариев:0

Дата публикации: 22 июня 2026 13:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также