Два автомобиля влетели на разделители в разных районах Новосибирска

4fa85e817dc2178004add3065a7ee95f.jpg
В Новосибирске в среду, 10 марта, сразу два автомобиля атаковали бетонные разделители в разных районах города. Об этом рассказали очевидцы происшествий в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.

Первое ДТП произошло на улице Большевистской возле автосалона BMW. Там столкнулись два легковых автомобиля. В результате автоаварии Toyota Premio вылетел на островок безопасности и снёс дорожный знак, вторая иномарка повредила металлический забор, который отделяет проезжую часть от тротуара.

В этот же день на Бердском шоссе перед перекрёстком с улицей Русской в направлении движения в сторону центра произошло столкновение кроссовера Nissan Qashqai и универсала Mitsubishi Lancer. Последний, в свою очередь, залетел на разделитель.

842rNKOK7Ng.jpg

Читать далее

Просмотров:718 Комментариев:0

Дата публикации: 10 марта 2021 20:36

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также