Браконьеры отстрелили косулю в новосибирском заказнике

a627304a30aea62b0179d75c799526b1.jpg

Браконьеры отстрелили косулю в новосибирском заказнике, сообщает региональное МВД.

Инцидент произошел 11 ноября 2018 года на территории заказника «Юдинский» в Чистоозёрном районе Новосибирской области. Двое мужчин 44 лет и 51 года стреляли по животным из автомобиля Toyota Land Cruiser. Охотникам удалось подстрелить косулю.

«Тело убитого животного мужчины спрятали в лесу. Полицейские обнаружили и изъяли у задержанных оружие и боеприпасы», – сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 258 УК РФ («Незаконная охота»). Расследование продолжается.

Ранее «Вести» рассказывали: браконьер незаконно выловил из Оби четыре сотни рыб. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Читать далее

Просмотров:847 Комментариев:0

Дата публикации: 13 ноября 2018 16:58

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также