«Банан» довел жителя Новосибирска до запрета зарабатывать деньги на отдыхающих

ssv4soil66ha1ltpxvhdcza5llg8q3q5.jpeg

Новосибирцу запретили катать на «банане» по Обскому морю отдыхающих. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Как рассказали в ведомстве, у новосибирца не было регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или образования юридического лица, как и диплома судоводителя, но он все равно катал отдыхающих на Обском море на «банане», буксируемом лодкой.

Транспортные прокуроры организовали проверку и по их иску суд запретил новосибирцу развлекать таким образом людей до получения им разрешительных документов.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что местного жителя оштрафовали за незаконные экскурсии по Обскому морю. Мужчина действовал в районе пляжа «Дюны» города Бердска, за деньги он перевозил пассажиров, не имея при этом соответствующей лицензии. Читать далее

Просмотров:533 Комментариев:0

Дата публикации: 28 ноября 2023 17:44

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также