Автомобиль сбил 8-летнего ребенка в Новосибирске

6c1a3844242405ded138e3dde93e1b38.jpg

Автомобиль сбил 8-летнего ребенка в Новосибирске, сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

Авария произошла сегодня утром, 12 апреля, около 08:10. На пешеходном переходе у дома №64 на улице Сибиряков-Гвардейцев водитель сбил 8-летнего ребенка.

По предварительным данным, у школьника сотрясение мозга — его госпитализировали. Сейчас на месте происшествия работает экипаж, уточняются обстоятельства ДТП.

Напомним, автомобиль на полном ходу врезался в дерево в Новосибирске. У мужчины за рулем Honda Domani присутствовали признаки опьянения.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:732 Комментариев:0

Дата публикации: 12 апреля 2019 11:39

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также