Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
91
↑
26
июня
75,63 $
€
Тема дня
В новосибирской «Единой России» прошло предварительное голосование за кандидатов в Госдуму
25 июня 2026 13:17
Важно для каждого
Власти Новосибирска готовятся к ликвидации «точечной застройки»
25 июня 2026 13:22
Популярный материал
Выборы в Госдуму пройдут под беспрецедентным внешним давлением
25 июня 2026 13:27
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Спикер городского собрания воспользовался "маршрутками" и ...
»
Да все хороши: и водители, и пешеходы. оскудели нашли души, никто никого не уважает - ни на дорогах, ни в магазинах, нигде...
Диана Владимировна
03 февраля 2011 20:34
4706
9
Тема: «
Спикер городского собрания воспользовался "маршрутками" и ...
»
То, что большинство водителей не уважают пешеходов можно каждый день наблюдатьпешеходных переходах, не оборудованных светофорами, хотя знак "пешеходный переход" существует.Конечно, пешеходы вынуждены ждать на таких переходах, когда пройдет поток машин.Не каждый рискнет переходить улицу, на таком переходе, зная, что редко найдетсяводитель, который самостоятельно остановится, предлагая перейти улицу.Но даже, если машина остановится, пропуская пешехода, то следующий автомобиль, объезжая остановившуюся, не пропускает пешехода .Да и сами водители относительно друг друга также не соблюдают правила, создавая аварийные ситуации.Недавно рейсовый автобус перед въездом с улицы Сибиряков Гвардейцев на площадь Кирова занял крайний левый ряд, а затем на самой площади включает правый повороти поворачивает на улицу Сибиряков Гвардейцев.Чудом пришлось избежать столкновения.Да таких ситуаций наберется много.ПДД соблюдают далеко не все.
Николай Чичигин
03 февраля 2011 10:55
4706
9
Тема: «
Городецкий представил Астахову план реконструкции больниц
»
Когда снимут главного врача 24-ой поликлиники господина Опарина?! Сидит в своем кабинете с евроремонтом, а поликлиника загибается. Смотреть страшно! В женской консультации будущие мамы сидят в ожидании своей очереди возле туалета, где не закрывается выломанная наполовину дверь и нюхают тамошние пары. посидел бы так Опарин часок в запахе мочи, может, тогда зашевелился бы? А как хамят в регистратуре - это вообще песня...Чтобы взять карточку и пойти по талону к врачу, надо отстоять очередь час-полтора. Не потому что народу много, а потому что в тетки-регистраторши работать не хотят.
Надежда Т.
03 февраля 2011 10:26
2976
5
Тема: «
Спикер городского собрания воспользовался "маршрутками" и ...
»
Нельзя во всем винить только водителей)) сколько раз воочию видел, как пешеходы перебегают улицы в неположенных местах чуть ли не под колесами машин))) собьешь такого ненароком - ты же еще будешь виноват))
goga
03 февраля 2011 10:17
4706
9
Тема: «
ООО "СибирьЭнерго" попыталось обидеть управляющую компанию
»
Эти монополисты совсем обалдели, им бы только народ обобрать и себе карман "оттопырить"; причем это везде, взять хотя бы тот же бензин: задрали цены выше крыши, а народ терпи! Когда же "наше" государство станет нашим, пока только ясновидящая Ванга увидела его "светлое будущее"!!!
rrtrtr@kgkk
02 февраля 2011 22:42
2852
4
Тема: «
Как не заболеть гриппом?
»
Очень полезная подборка, к концу зимы организм так или иначе
ослаблен
, надо его поддерживать, дабы онг мог противостоять простудным заболеваниям.
Владимир
02 февраля 2011 21:19
3980
4
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Что то нестыковочки в статье. "Поскольку подавляющее большинство компаний-операторов категорически не согласны с установленными ценами и оспаривают порядок их формирования в соответствующих органах, они ждут оценки правомерности установления величины арендной платы, и, разумеется, отказываются платить....До недавнего времени все обстояло относительно нормально, то есть платежи за пользование городскими столбами осуществлялись по взаимной договоренности". 1. А как повешали то свои ОВЛС операторы?! Без разрешения? А это уже нарушение закона, так как у столбов есть законный владелец! 2. И что это за такие договоренности?! Кому то дали на лапу, чтобы не замечали? 3. Есть договор аренды на определенное количество мест, если его нет - ВСЕ размещение - НЕЗАКОННО! Почему то это автор статьи как-то упускает из виду, наверное СЛЕП или просто отрабатывает ЗАКАЗ ).
Гость
02 февраля 2011 18:50
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Ну, заныли то! Как размещать кабель на чужих опорах и не платить за них - так это нормально, это правильно! А как предлагают - заплатить за размещение, это УЖОС, это обдираловка. Почему то есть провайдеры, которые платят за аренду мест и цены у них конкурентоспособные на услуги. А те, кто гребет по тихой с абонентов (причем цены то у них не в разы ниже), поднимают вой - что цены поднимутся. Это, я так понимаю, для масс информация, типа показать беспредел ))). Согласно поговорке "держи вора" кричит сами знаете кто! ЗЫ.Посмотрел бы я на этих "провайдеров", если бы к ним домой зашли и повешали рекламу на окно, не спросив разрешения и не предложив оплаты ))))).
Додя
02 февраля 2011 18:41
7545
35
Тема: «
Новосибирцы чихают в 2,6 раза чаще
»
Лучше 100 грамм под целый лимон, чем наша медицина! Рекомендую
Лексус
02 февраля 2011 02:00
2407
3
Тема: «
Городецкий представил Астахову план реконструкции больниц
»
Чтобы дети не болели поите их натуральными витаминами постоянно Юниором! И результат не заставит Вас ждать! У меня ребенок не болеет уже 6 лет ни летом, ни зимой! Звоните 8 983 316 2468
Людмила
02 февраля 2011 00:54
2976
5
Тема: «
Городецкий представил Астахову план реконструкции больниц
»
По реконструкция медучреждений это хорошо и нужное дело. И это необходимо делать по мере необходимости. Жаль, все это начинается после каких-то серьезных проверок. Снизить % заболеваемости можно только путем профилактических мер в семье! Сегодня женщина должна быть не только хранительницей очага, но и здоровья, правильный и более сбалансированное питание, знание о натуральных витаминах, знать и понимать как их выбрать! И понимать, что 15% зависит здоровье от медицины, 85% от каждого из нас. Наука работает над этим давно. Тогда не придется расширять клиники и стационары для лечения больных . Wellnes индустрия развивается во всем Мире и сегодня модно быть здоровым, но оно не придет само. Надо научиться его ценить, поддерживать. И этому Россиянам надо учиться!
Людмила 1.02.2011
02 февраля 2011 00:46
2976
5
Тема: «
Новосибирцы чихают в 2,6 раза чаще
»
Был сегодня в своей поликлинике - дурдом на выезде. Очередь в регистратуру человек двадцать, работает одно окно, обслуживание одного человека - чтобы выдать карту - 10-15 минут. Все чихают и кашляют. Думал, разнесу всю их шарашкину контору..
Владислав
01 февраля 2011 22:33
2407
3
Тема: «
Как не заболеть гриппом?
»
Фигня это все! против таких вирусов как сейчас квашенная капуста - что слону дробина. то есть бессильна. лучше прижав хвост сидеть дома и переждать (если конечно есть возможность)
слон
01 февраля 2011 22:20
3980
4
Тема: «
Новосибирцы чихают в 2,6 раза чаще
»
Врачи рекомендуют в случае заболевания оставаться дома и вызвать врача на дом. Попробуйте это сделать - может, вам повезет... я два дня пытаюсьдозвониться до поликлиники - либо занято, либо трубку не берут))) Вот вам усиленный режим работы в период эпидемии!
Дмитрий Ж.
01 февраля 2011 14:01
2407
3
Тема: «
Городецкий представил Астахову план реконструкции больниц
»
закройте все школы города на карантин хотя бы до конца недели, пока все друг друга не перезаражали! Многие директора школ чего-то ждут и чухаются, а мучиться потом родителям)))
мама Лена
31 января 2011 23:18
2976
5
Тема: «
Новосибирский суд отказался отменить решение губернатора по льготному проезду
»
а как же заявление Путина, что тарифы можно регулировать самим... путем пикетов, писем, подписанных большим количеством людей))) Теперь мы видим, каков итог "регулировки")))
пассажир
31 января 2011 21:24
1961
4
Тема: «
На муниципальных выборах будут голосовать за партийные списки
»
все равно всё подтасуют и выиграют выборы конечно же единороссы
ню
31 января 2011 13:47
4336
2
Тема: «
Новосибирский суд отказался отменить решение губернатора по льготному проезду
»
просто нет слов!
некто
31 января 2011 09:12
1961
4
Тема: «
Новосибирский суд отказался отменить решение губернатора по льготному проезду
»
К сожалению и не только суды.Играют в демократию.На словах защищают интересы народа, а на деле стараются в очередной раз вытащить из кармана бедняков последние деньги.
Николай Чичигин
29 января 2011 23:25
1961
4
Тема: «
Городецкий представил Астахову план реконструкции больниц
»
...будем надеется только планом дело не закончится)))
Петр
28 января 2011 19:31
2976
5
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
Следующая >
Последняя >>
530
528
526
524
517
516
512
510
507
506
505
502
501
497
492
489
488
485
480
472
Новости Новосибирска
26 июня 2026 08:14
Как подкормить огурцы для обильного цветения: биология, гормоны и управляемое питание
26 июня 2026 07:11
Июльский перерасчёт пенсий: кого коснутся изменения и сколько добавят
26 июня 2026 06:18
Одна фраза при встрече с хамом — и человек замолкает: психологический приём, который работает мгновенно
26 июня 2026 05:14
Что положено одиноким пенсионерам, живущим в квартире: выплаты, льготы и поддержка
26 июня 2026 04:36
Стирка тюля в машинке без риска: советы, которые спасут ткань от деформации и желтизны
26 июня 2026 03:07
С июля за проезд платить не нужно: пенсионерам сообщили важную новость
26 июня 2026 02:17
Август удивит пенсионеров: сразу два повышения выплат — кто получит и когда ждать деньги
26 июня 2026 01:23
Капнула 4 капли на диск — и старые розетки выглядят как после ремонта: секрет опытных хозяек
26 июня 2026 00:23
Кому положена единовременная выплата в июле 2026: не пропустите начисление
25 июня 2026 23:28
3 капли на губку — и кухня сверкает как витрина: ни липкой пленки, ни въевшейся грязи, ни тусклых пятен
25 июня 2026 22:14
2 капли на губку и тру — подоконники белее первого снега: без следов от горшков, желтизны и въевшейся пыли — рабочий лайфхак
25 июня 2026 21:19
Куриная печень плюс сливки — делаю воздушный паштет без сковороды за 40 минут
25 июня 2026 20:15
Разводим борную кислоту для завязи баклажанов, огурцов и перцев: идеальный раствор
25 июня 2026 19:17
Бабушка поделилась этим рецептом — и теперь мои оладьи всегда пышные, а не «подошва»
25 июня 2026 18:13
Незваные гости нагрянут сами: одиноких пенсионеров в больших квартирах ожидают проверки
25 июня 2026 18:03
Красота за 199 рублей: моя находка в Fix Price из коллекции «Марракеш»
25 июня 2026 18:00
В ТОР «Линёво» появится производственный комплекс по выпуску премиальных блюд длительного хранения
25 июня 2026 17:30
Меняется расписание 29 пригородных поездов в Новосибирской области
25 июня 2026 17:14
Сухая курица — в прошлом: кавказский способ приготовления — мясо тает, пропитанное сметанным соусом
25 июня 2026 17:00
Судебные приставы вернули пенсионерке 9 миллионов рублей, потерянных из-за мошенников
25 июня 2026 16:55
Почему пыль появляется через час после уборки: 7 секретов чистоты
25 июня 2026 16:30
«РЖД» обязали выплатить женщина более миллиона рублей за травму на железнодорожной станции
25 июня 2026 16:11
Лучшее сливочное масло по версии Роскачества: два бренда можно брать по 2 пачки не задумываясь — чистый продукт
25 июня 2026 16:00
НТСК оштрафовали на 100 тысяч рублей за незавершённые работы по благоустройству
25 июня 2026 15:31
«Самокаты и СИМ: безопасное лето» — новый выпуск программы «Безопасная среда»
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе