Мнение: непримиримая оппозиция под кайфом?

Интернет за последние годы очень сильно изменил наше общество, и появившиеся социальные сети позволяют людям, не таясь, высказывать свое мнение. Вот, например, блоггер под ником «Песчаный Филин» рассказал о некоторых весьма интересных подробностях жизни известного новосибирского оппозиционера Игоря Лобарева…

32-летний сын Лобарева Павел в 2008 году был признан виновным в незаконном обороте наркотиков в крупном размере и приговорен к 5 с половиной годам лишения свободы, 4 из которых отсидел в колонии строгого режима.

В 2007 году в собственной квартире, в кустарной лаборатории Лобарев изготовил из подручных средств синтетические наркотики, расфасовал на продажу и продал возле одного из домов в Академгородке, после чего был задержан сотрудниками УФСКН на месте совершения преступления. При обыске в квартире Павла Игоревича нашли массу психотропных и наркотических средств: амфетамин, диметилтриптамин, диметоксифенетиламин, гаммабутиролактан, кетамин. Согласно постановлению суда Советского района Новосибирска, судья мотивировал оставление Павла Игоревича под стражей с учетом того, что последний, по его собственным словам, с 18 лет употребляет наркотики, сам изготовляет их в домашних условиях и занимается их продажей.

Сам Павел Лобарев пояснял, что занимался «исследовательской деятельностью» и все одурманивающие вещества использовал исключительно для опытов, в том числе над самим собой. Вероятно, так «химик» помогал развитию химической науки в новосибирском Академгородке, где проживает он и его отец.

Возможно, за трагедией, случившейся с сыном, и стоит та самая «целенаправленная политика по уничтожению русских», о которой xfcnj ujdjhbn  Лобарев-старший. Но похоже, что для ее прекращения придется пересмотреть какую-нибудь государственную программу поддержки молодых ученых-химиков или подсократить химические факультеты в отечественных вузах.
Игорь Лобарев учит, что, только бросив курить, пить и наркотики, мы можем победить «эту власть». Но и борьба с «этой властью» вновь не обходится без наркотиков.

В 2008 году, практически одновременно с сыном Лобарева, за решетку попал Илья Васьков — активный член Национал-большевистской партии, который занимался производством наркотических средств для однопартийцев. По материалам суда, наркотики, изготовлявшиеся Васьковым, использовались в том числе и для проведения акций протеста. Активный член новосибирской ячейки НБП и верный последователь Эдуарда Лимонова, Васьков организовал целое химпроизводство одурманивающей синтетики, не оставляя при этом надежды свергнуть власть, осуществляющую «целенаправленную политику» по уничтожению русских с помощью наркотиков.

Одно время Васьков был «гражданским» зятем Игоря Лобарева. С его дочерью Ольгой Лобаревой он познакомился в 2001 году на слете НБП, жил с ней, профессионально занимаясь наркопроизводством, о чем последняя не знать не могла. Такой вот амфетаминовый «национально-семейный» большевизм.
 

Просмотров:3487 Комментариев:1

Автор: Песчаный Филин

Дата публикации: 06 декабря 2011 14:43

Источник: Источник

Комментарии

  • житель города М. # 12 марта 2013 19:27 Ответить

    а кто у вас честный и порядочный, может быть члены Единой России ? Наркотики не употребляют,не распростроняют............а только воруют , воруют, вору.............

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий