Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»

 Добрый день собратья по несчастному НГМУ! Как Вам такой оборот  событий после учёного совета?  Во первых объясните что это законференция  «Отчёт Ректора» с выборомделегатов на 21 июня, это что  Маринкинзадумал провести якобы открытое собрание в свою поддержку с голосованием засебя любимого? А кто открыто проголосует против будет наказан. Из насокончательно баранов делают? Мало  таких  в нынешнем Учёном совете? Представляю какбудут выбирать делегатов.

Но главное что это не законно. Они конечно сейчас будутговорить про устав, но этого там нет. А устав принимался на собрании трудовогоколлектива, там и должны вноситься изменения. Хорошо что есть все видео записиобщих собрании. Даже президент и наш губер открыто отчитываются  - не пройдет Маринкин это очередная лажа.Проведёшь будим судиться. Второе – опять та же    песня  «я не причём, я не подписывал» Ну что врать то,ну нанял двух адвиков, за наши деньги между прочим, ну и судись себе наздоровье, нам то что доказывать? Мы и так всё знаем, доказывай суду свою непричастность. Но по закону знай что ректор отвечает за каждую копейку, закаждую! Третье – я думаю что А.В. окончательно всё понял и осознал,как обидно когда в этих перипетиях сгорают ни в чём не повинные дети!.    Хотя и этому умнику И.О. было бы полезновспомнить как и кто из лап кокаина вытаскивал «дочурку». Твой ход Васильевич,мы не против. Но самое главное следствие идёт своим чередом и развалитьего уже не удастся. Всем нам удачи!   

За честный выбор 19 апреля 2011 17:19 32389 570
Тема: «Новосибирск станет городом без митингов и провокаций»

Николай! Если уж г-н Юрченко, как Вы говорите, решил опубликовать "списки зачинщиков митингов", то это ну просто "подарок" , на мой взгляд,  для "Единной России" перед выборами. 1. Первым в этом списке должна быть фамилия г-на Юрченко- не будь его"исторического" указа- и митингов не было-бы. 2.Представитель Президента в СФО, г-н Толоконский не поддержал решение  г-на Юрченко-а где-же "вертикаль власти"? 3. Опубликовав списки "зачинщиков митингов"- Юрченко, тем самым поднимет рейтинг данных людей, как народных защитников(Ну очень мудрое решение перед выборами) 4.Ну и самый трагический моментв данном случае( опубликование списков)- напоминает мне трагические 30-е годы нашей истории- но Народ уже не тот .Наши права МЫ НЕ ОТДАДИМ В УГОДУ ИНТЕРЕСОВ КУЧКИ ЛЮДЕЙ. В УГОДУ ИНТЕРЕСОВ КАКИХ-ТО ЧИНОВНИКОВ! 

александр шехтман 19 апреля 2011 10:29 2076 8
Тема: «Новосибирск станет городом без митингов и провокаций»

Александр! Спасибо Вам за Вашу позицию.  Но Власть всегда ориентируется на "молчаливое большинство", а "выражающих свое несогласие"  она считает людьми, которые поддаются на провокации.  Ведь "молчаливое большинство" уже "выразило молчанием свое согласие" лишить себя льгот, чтобы Власть благоденствовала день ото дня, а "несогласные" покушаются на это блаженство Власти. Вот Власть и начинает подготавливать почву для репрессий для несогласных. Губернатор официально намеревается назвать фамилии "зачинщиков" митингов.  Он, заботясь о качестве жизни населения, старается облегчить нищенские карманы этого населения, для их же блага. Кто же виноват, что "несогласные" не понимают "заботу" губернатора ? Поэтому администрация области подготавливает население для оправдания любых средств, которыми Власть будет продолжать свою заботу о карманах населения.

Николай Чичигин 18 апреля 2011 06:28 2076 8
Тема: «Новосибирск станет городом без митингов и провокаций»

Николай! Я знаю ВАС, КАК БОРЦА И  мне БОЛЬНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ КОМЕНТАРИЙ ОТ ВАС! Что устали? Так лучше уйдите в сторону- я Вам скажу другое( В Омске- "власть" тоже ограничила льготные поездки- там прошло. а у нас не проходит)Все зависит от гражданской позиции-(Египет, Ливия Сирия) -хватит примеров? Если граждане решат, то никакая власть им не указ! ГЛАС НАРОДА- ГЛАС БОЖИЙ!Кто-то. что-то "решил" и все думаете пройдет? Прошедшие митинги показали-НЕТ! Вам не кажется примечательным то обстоятельство,что . когда кто-то что-то решали и все подводили под мнение" общественности"-то общественность громогласно заявляла свое решительное -НЕТ! И я , и многие кто меня поддерживают говорим:"Нет! Наши права на митинги,шествия, собрания, пикеты-МЫ никому не отдадим! Мы проведем митинги тогда, когда посчитаем нужным в строгом соответствии с законом" СВОБОДУ ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ!

александр шехтман 18 апреля 2011 01:04 2076 8
Тема: «Новосибирск станет городом без митингов и провокаций»

Смешно даже читать, что кто-то решил, что митинги -вредят Новосибирску( причем рядом с фото Надежды Болтенко).А может они из власть держащим вредят?  Тогда так -бы и написали!  В последнее время митинги в г. Новосибирски проходили по теме -отмены льготного проезда. Напомню некоторым хронику данных событий:1. 13.12.2010г.- Губернатор НСО принял постановление№ 388 и №389 об ограничении льготных поездок. 2. 16.12.2010г.-Ветеранские организации Новосибирска выступили с заявлением, в котором РЕЗКО  осудили закон об ограничении льготных поездок. 3.5.01 2011г.- Полпред президента РФ в СФО НЕподдержал решение Губернатора об отмене транспортных льгот. 4. ДО СЕГОДНЕШНЕНГО ДНЯ ПРОШЛО НЕ МАЛО МИТИНГОВ И ПИКЕТОВ ГРАЖДАН. А теперь кого-то собрали( особенно студотряды и их видете не устраивают митинги- им -же до пенсии далеко!) Господа, а Вы что теперь будете вносить изменения в Федеральный Закон" О митингах и собраниях"?( причем почему-то уверен , что мнение всех не спрашивали!) Не присутствовали на этой "исторической встрече"-многочисленные общественные организации ......

александр шехтман 16 апреля 2011 22:04 2076 8
Сортировка: