Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Вот и я про то же. Это очередная битва стенки на стенку, кто кого сборет. Результат в виде отстранения - сомнителен, Ефремов успешно руководил, будучи отстраненным 2 года. Господа сотрудники НГМУ (ППС)! Если конкретно вы - не при кормушке в ректорате, ищите место и уходите. Не тратьте нервы на борьбу в чужих интересах, это уже было. Я в курсе, сколько получает член моей семьи - сотрудник НГМУ. Это просто слезы. Дворник - и тот больше получает. министерству нужен такой расклад, который позволит в 2012-2013 г расформировать ВУЗ. Не случайно резко отбирают у вас бюджентные места, отдавая их соседним областям. Когда в 12-13 гг прекратят бюджетный набор, этого ВУЗа либо не будет. либо будет средлнее медучилище. Вот тогда устроиться будет куда сложнее, при массовом исходе.
мимо шел 13 апреля 2011 00:14 32391 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Ну, вот и начались осенние пересуды. А что будет после получения зарплаты? Конечно, Горчаков и иже с ним начинают беситься, ведь оправдать свои самоуправства и злоупотребления теперь будет очень непросто. Не правда ли господин Маринкин? Ли надежда на как всегда всё куплю? Вряд ли … Ловко придуманные махинации с премиями, которые вы потом собираете со студентов и сотрудников, уже не решают ваших материальных запросов. Свобода стоит дороже, особенно в крупных размерах . Дороже чем две CAMRухи, приобретённые без тендера, это точно. А тут, как назло, и двери полпредства закрылись перед носом. Остался лишь покровитель в Москве, такой тайный и ужасный, а может и не такой уж… PS. И добавлю, очередное проигранное дело в суде и возвращение блудного афериста Фидиркина в пенаты ВУЗа. Маринкин да гони ты своих юристов на фиг последнее проиграешь.
Вести с полей 13 апреля 2011 00:13 32391 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Вот и прошел юбилейный день. Как-то грустно. Все напоминало триумф дебилизма, а маринад главный клоун. Спланировал он его согласно собственным тараканам в башке - Он на сцене весь в белом (полна грудь орденов, из кармана раздает золотые значки "мой золотой фонд"), а коллектив - быдло - пусть посмотрит с какими дяденьками я общаюсь. Отдельная песня про семью (каждая реплика оли, как железом по стеклу) - но не буду о грустном (клинический случай для Цезаря Петровича). Впечатление, что до маринада вуза вообще не было, а при нем впервые ввели должность ректора. Про предшественника ни слова, ни пол-слова - хамство чистой воды. Профессура по маринаду - остепененные ставки ППС (жрите котлеты и не чавкайте) - а вот послушайте поздравления моих корешков (дурака дорофеева и т.д. - и других номинантов премии"золотой осел"). Настроил против себя весь коллектив. Развалил вуз.за красивыми фразами - пустота. Полный пипец.
мечтатель 13 апреля 2011 00:13 32391 570
Тема: «Популярный врач теряет популярность ректора. Продолжение.»
Праздник "удался"! Начиная с портрета Его, собой любимого, через дочурку на сцене. вещающую хриплым баском, Пекарева в роли балаганного петрушки. Наиболее тягостное впечатление производил. как всегда. главарь шайки - дергающийся, сквозь зубы здоровающийся с сотрудниками. Да, как бы плох ни был Ефремов для Маринкина, но не поздравить ни Ефремова. ни Казначеева (тоже. между прочим. ректор-предшественник) - это тяжкий бред. Толоконский. скзавший. фактически, что по просьбе мамы за значком заехал, Городецкий, едва приехавший на банкет и другие чудеса дипломатии. Некоторые господа академики спроста приехади в ДКЖ поздравить Маринкина и ВУЗ - их невежливо послали, мол, не запланированы. А мальчик из Москвы, заместитель не разбери кого, который привез поздравление. подписанное даже не министром! Вот вам и мощные связи ректора в министерстве! Зато теперь наш красавец лиихо взмахнет шашкой и выгонит по половине кафедр на первых курсах - группы объединяют, потом устроит одну большую кафедру имени лабораторного корпуса. а заведовать ею поставит .. да все равно кого. давно известно. что гигантские конгломераты, преподающие по 15-20 разных дисциплин, в принципе неуправляемы. Так что можно ставить зав. кафедрой хоть историка, хоть терапевта, хоть самого себя или дочурку - один черт. Да и не в этом дело. Для него главное - под эти "реформы" денежек тяпнуть для себя. Что там с делом по деньгам, кто в курсе?
мимо шел 13 апреля 2011 00:13 32391 570
Сортировка: