Сибирский гайдпарк
Сортировка:
Тема: ««Пути развития страны. Стратегия 2012» - это обсуждалось в Новосибирске. »
Ну и дискуссию Вы тут развернули и главное по теме! Ну да ладно, а сначала мне хотелось-бы кое-кому сказать: 1.Алевтине-пенсионеры в других областях-не бараны- и мне очень жаль, что Вы так пишите, это не этично, не корректно. невежливо - а попросту свинство  с Вашей стороны называть людей старше Вас-баранами( или сравнивать) А Вы то кто? 2. Натальи Барановой- а в чем так важна была речь Индинка по теме? В том, что он напомнил о христьянских традициях? Или рассказал о том периоде истории, когда разваливалась Великая страна и он принимал в этом участие? Или г-н Индинок решил вернуться на политическую арену? А Вы ,как пиар-менеджер продвигаете его? ТЕПЕРЬ  ПО ТЕМЕ 1.Половина организаторов и участвующих члены "Единной  России"- которые выдвигали свой манифест развития страны и конечно его не выполнили-ТЕПЕРЬ ПРИДУМАЛИ НОВУЮ ИДЕЮ И НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОЧЕРЕДНОЙ БРЕДОВЫЙ ПЛАН-ЗА ПРОВАЛ КОТОРОГО НИКТО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ И НАВРЯД ЛИ ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ. КТО ИЗ РУКОВОДСТВА " ЕДИННОЙ РОССИИ" ОТВЕТИЛ ИЛИ ОБЪЯСНИЛ ПРОВАЛ СВОЕГО МАНИФЕСТА? АУ! НЕТ НИКОГО! 2 Данная " стратегия"- явная предвыборная агитация, для привлечения голосов и причем разработанная , как выражаются на западе приблеженными проправительственными организациями, а вот толк от таких организаций пусть граждане и оценят.Новосибирск- один из мощнейших городов в России по своему научному потенциалу и его мнения и не спрашивали при разработке. Разработали- кинули на обсуждение- а примут именно в том варианте, который устроит руководство.3 Новосибирск может потратить не 300 млн. рублей, а хоть миллиард- но репутацию надо не спасать после "подмачивания", а не допускать таких ситуаций. Интересно,как наше руководство сможет объяснить Израилю свой отказ о нежелании иметь консульство на территории города? И это не "НАША РАША"- это уже международный скандал! А митинги продолжаться , уже приглашают на митинг 29.04 -митинг и марш( организаторы: комитет" Пенсионеры- за достойную жизнь!", молодежное движение " Защитим права ветеранов!")- ДАЖЕ НЕВЗИРАЯ НА ТО, ЧТО КТО РЕШИЛ :НОВОСИБИРСК- ГОРОД БЕЗ МИТИНГОВ!
александр шехтман 23 апреля 2011 15:20 4010 24
Тема: ««Пути развития страны. Стратегия 2012» - это обсуждалось в Новосибирске. »

 Прошу прощения: вчера вечером в выше опубликованном тексте многое из сказанного на встрече 21 апреля  я не успела упомянуть. Надеюсь,  это смогут восполнить в своих комментариях те, кто присутствовал на этом "круглом столе".

Мне сейчас, в эту пятницу, прежде всего важным представляется упомянуть о выступлении всем известного Индинка Ивана Ивановича.Он появился на встрече уже ближе к  её концу, "модератор" встречи почти сразу же дал ему слово.  Индинок И.И. сообщил, что пришёл прямо из Храма: это был Чистый Четверг  Страстной Недели для Христиан, когда утром им положено исповедоваться и причащаться Великих Таинств. Иван Иванович отметил, что там, "в Храме, было много молодёжи, и это потому, что никто никому уже не верит". Немного рассказал о своих выборах в начале 90-х, о жизни нашего города,  а в конце очень искренне пожелал всем поменьше грешить. Его бы слова- да Богу в уши, а также в уши всем нашим гражданам.

Наталья Баранова 22 апреля 2011 19:30 4010 24
Сортировка: