
79,73 $
90,20 €
Важно для каждого
Популярный материал
Жительница города Обь Новосибирской области избежала уголовного наказания, погасив 540 тысяч рублей долга по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по региону.
Как рассказали в ведомстве, женщина должна была выплачивать алименты своему несовершеннолетнему ребенку. Однако постоянного заработка у нее не было, в результате чего накопился крупный долг. Никаких мер для погашения задолженности горе-мать не предпринимала. В связи с чем правоохранители неоднократно привлекали ее к административной ответственности. Но и такая мера не принесла должного результата.
Тогда в отношении должницы завели уголовное дело по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Только это побудило женщину исправить ситуацию. Еще до начала судебного разбирательства она полностью погасила долг.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что вышедший из тюрьмы новосибирец расплатился с долгом после ареста автомобиля. Как уточнили правоохранители, у сибиряка был долг перед кредитной организацией, а также за услуги связи.
Читать далее