За четыре дня в Новосибирской области поймали больше ста пьяных водителей

6715ee8ce587fbac59a37a9378379e35.jpg

За четыре дня в Новосибирской области поймали больше ста пьяных водителей, сообщила пресс-служба ГУ МВД России.

Напомним, с 22 по 25 февраля проходила акция «Нетрезвый водитель». Автоинспекторы поймали 137 человек, которые управляли автомобилем в нетрезвом виде. Из них 21 ранее совершал аналогичное нарушение.

Отметим, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей. Также нарушителя лишат прав на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение водителю грозит уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на 2 года.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Читать далее

Просмотров:688 Комментариев:0

Дата публикации: 26 февраля 2019 14:25

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также