В Новосибирской области пассажирка и её двухлетний сын погибли в страшной аварии

lzfftnf4issdeg42d8rctsllww4d7pqm.jpg

В Каргатском районе Новосибирской области погибли два пассажира: 22-летняя женщина и двухлетний ребенок. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, 5 декабря 2024 года около 14:20 26-летний водитель без прав ехал на автомобиле Daihatsu Sonica со стороны села Верх-Каргат. На перекрестке с федеральной трассой Р-254 «Иртыш» автомобилист не предоставил преимущество и столкнулся с ГАЗелю, ехавшей по трассе со стороны Новосибирска.

В результате ДТП 22-летняя пассажирка и ее двухлетний сын скончались. Еще одна пассажирка 60 лет получила травмы. Предварительно установлено, что маленького мальчика перевозили без использования детского удерживающего устройства.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что машина впечатала пешеходов в перилла у входа торгового центра в областном центре. Как уточнили в городской Госавтоинспекции, водитель потерял управление, а потерпевшим понадобилась помощь медиков после ДТП.

Читать далее

Просмотров:582 Комментариев:0

Дата публикации: 06 декабря 2024 09:48

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также