В Новосибирской области два человека погибли в лобовом столкновении автомобилей

b9kk70290h28api229jp4iimwlqwzol1.jpg

В Купинском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Информацию об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла около 16:00 14 ноября на трассе между райцентрами Чистоозёрное и Купино.

По информации, предоставленной сотрудниками ГАИ, 45-летний мужчина ехал на автомобиле Hyundai Solaris со стороны рабочего посёлка Чистоозёрное в направлении города Купино. На 131-м километре он выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104, которым управлял 42-летний водитель.

В результате аварии водитель ВАЗа и его пассажир, которому на вид около 40 лет, скончались на месте. Еще одного пассажира «Жигулей» и водителя Hyundai доставили в районную больницу с различными травмами.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что на Ордынском шоссе в Новосибирской области три человека пострадали в столкновении минивена и ГАЗели.

Читать далее

Просмотров:547 Комментариев:0

Дата публикации: 15 ноября 2024 08:55

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также