В Новосибирске завершили поиски 12-летнего мальчика в темно-зеленой куртке

7of3extfvdd9etdn0r7gj9t5o5kclrjh.jpg

В Кировском районе Новосибирска благополучно завершились поиски 12-летнего Юсуфа Абдукаримова. Его местоположение было неизвестно с 23 января 2024 года. В тот день мальчик ушел из дома и не вернулся. Школьника искали волонтеры поисково-спасательного отряда (ПСО) «ЛизаАлерт» и сотрудники полиции. Он жив, его здоровью ничто не угрожает.

«Найден, жив! Спасибо всем, кто распространял информацию в сети и делал репосты», - написали волонтеры отряда «ЛизаАлерт» в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте», не уточнив, где все это время был юный новосибирец.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что без вести пропал 76-летний Александр Гвоздев. С 22 января 2024 года его местонахождение неизвестно. Если у вас есть информация о местонахождении мужчины, сообщите об этом по телефону ПСО 8-800-700-54-52 или наберите 112.

Читать далее

Просмотров:560 Комментариев:0

Дата публикации: 28 января 2024 13:57

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также