В Новосибирске официально завершился сезон проката электросамокатов

20zn29ay7indbml71uiul14hc58i3hd9.png
В Новосибирске 8 ноября 2022 года официальной завершился сезон проката электросамокатов. Кикшеринг Whoosh ушел на зимние каникулы, сообщили в пресс-службе компании в ответ на запрос редакции «Вести Новосибирск».

За прошедший сезон местные жители и гости мегаполиса суммарно проехали 3,5 миллионов километров на самокатах сервиса. Количество поездок увеличилось в три раза, если сравнивать с показателем прошлого года. Чаще всего этот вид транспорта горожане выбирали, чтобы в кратчайшие сроки добраться по делам. Например, от остановки до работы.

Вновь самокаты вернутся на улицы Новосибирска, когда снег сойдет с улиц и установится температура со знаком «+». В пресс-службе компании предполагают, что это произойдет в марте-апреле 2023 года.

Напомним, ранее в Новосибирске кикшеринговым компаниям запретили парковать самокаты возле метро. А затем стали штрафовать и водителей малогабаритных транспортных средств за езду без прав. Читать далее

Просмотров:583 Комментариев:0

Дата публикации: 10 ноября 2022 17:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также