
В Новосибирске с 20 апреля запустят два дачных маршрута. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии города.
Автобус № 51л будет курсировать по правому берегу от Нижней Ельцовки до садового общества «Отдых» на берегу Оби, а № 77л будет возить дачников левого берега от улицы Ветлужской через район ОбьГэс до улицы Новой.
Стоит отметить, что доехать до дачных обществ по указанным маршрутам можно в любой день, кроме понедельника. Автобусы будут обслуживать пассажиров по 20 октября.
Точное расписание дачных автобусов опубликуют 20 апреля на сайте Центра управления городским автоэлектротранспортом Новосибирска.
Ранее «Вести Новосибирск»
рассказывали о том, как изменили схему движения трех автобусов и двух маршрутных такси в Новосибирске.
Читать далее