
81,46 $
94,04 €
Важно для каждого
В Дзержинском районе Новосибирска утром 13 марта 2024 года произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний ребенок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, в 08:18 40-летняя водитель за рулем автомобиля Mazda CX-5 ехала по улице Есенина по направлению к улице Бориса Богаткова. Во время движения около дома № 67 по улице Есенина автоледи сбила маленького мальчика, который пересекал проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
Пострадавшего ребенка с травмами доставили в больницу, возраст маленького пешехода устанавливается. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции. Правоохранители разбираются в произошедшем.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске автомобиль врезался в дом после аварии на Красном проспекте. Очевидцы ДТП рассказали, что водителя иномарки госпитализировали, а две его пассажирки не получили серьезных повреждений.
Читать далее