В Новосибирске клиентов и сотрудников банка напугали взрывы у входа

rfcxtb94lugss2te2h895a8amsvgbcei.png

В Дзержинском районе Новосибирска днем 19 марта 2024 года прогремели взрывы в офисе «Сбербанка», расположенного в доме № 8/1 на улице Кошурникова. Видео в социальных сетях опубликовал очевидец произошедшего Данил Листов.

«Я там был, хотел купить баксы и вдруг начались взрывы, я побежал в угол. В итоге, как после выяснилось, кто-то решил взорвать салют внутри. Мы с незнакомой девушкой отсиделись минуты 3-4 и вышли, внутри пусто было. Стрелявшего я не видел», – написал в своих соцсетях новосибирец.

Ситуацию оперативно прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

«Сегодня в одно из отделений банка зашел мужчина, который, предположительно из хулиганских побуждений, бросил в помещение петарды, после чего скрылся. В результате никто из граждан не пострадал. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого», – сообщили в ведомстве.

Ранее Заельцовский районный суд Новосибирска 20 февраля 2024 года начал рассматривать уголовное дело против жителей Омской области Евгения Кавуна и Ирины Урбах, обвиняемых во взрыве газе в доме на улице Линейной.

Читать далее

Просмотров:451 Комментариев:0

Дата публикации: 19 марта 2024 16:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также